вторник, 5 марта 2013 г.

рисунки

Три года назад было для меня не очень хорошее время, пережить которое мне помогло рисование. Сейчас все наладилось и я нашла еще более интересное для себя хобби, но случайно наткнулась на рисунки и захотелось их показать. В них может и не видно все те переживания, которые были у меня, но это, наверное, и к лучшему. Лекарство удалось )))) Рисовала пастелью сухой и масляной, растирала пальцами











3 комментария:

  1. Очень крутые рисунки! С умением рисовать никакой скрапбукинг не может сравниться, это счастье иметь такой талант. И в скрапе ему тоже можно найти применение, например раскрашивание штампов, создании фонов. Тогда работы будут просто шедевральными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я еще не применяло рисование в скрапе, недостаточно знаний и опыта, как и что делать. Но твои слова меня вдохновили попробовать )))

      Удалить
  2. Я только мечтаю попробовать раскрашивать штампы. Очень нравится блог Mote - тут все работы с раскрашенными цифровыми штампами - масляными или восковыми карандашами http://mote777.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html. Попробовала немножко акварельными карандашами, но результат очень плачевный, завидую-презавидую кто умеет рисовать))) Очень жду твоей работы с применением художественных талантов!

    ОтветитьУдалить