суббота, 18 мая 2013 г.

божьи коровки

Приветик! Не помню, хвасталась ли я вам, что выиграла у Тани Fleur место на ее курс открыток "Многослойность". Так вот, вся надежда у меня на этот курс, а то вроде как с идеями сажусь за стол, а потом раз - и ерунда всякая получается. Не очень мне нравятся мои последние работы (((
Вот и сегодня сделалась у меня открыточка по скетчу от ЧБ Этот безумный скраповый мир. Чего-то ей не хватает, не могу понять - чего же именно???!!!


а сам скетч вот:

Но я так думаю, что главное - не сдаваться! )))
Всем хороших выходных!

6 комментариев:

  1. Миленькие божьи коровки))) Я тоже хотела сделать открыточку по этому скетчу, но при всей его кажущейся простоте, это оказалось непросто, так и забросила. А твоя открыточка мне нравится, и по цветам и по деталям. Может надпись добавить?

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, привет) Вот мы и снова встретились:)
    Открытка настолько "по скетчу", что я даже растерялась, когда увидела)) Мне все очень понравилось, но согласна - чего-то не хватает. Давай подумаем, чего же? Я бы чуть деталек добавила - надпись, как предложила Вероника, и, возможно, немного соломенной рафии)) Еще бы однотонную зеленую бумагу заменила бы на белую с зеленым горошком или незатейливым мелким цветочным орнаментом. И основной элемент чем-то осветлить, а то темноват, может подложку из белой салфеточки под него надо было) Понаписааааала)
    Ах, да, чуть не забыла! Спасибо от блога "Этот безумный скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И уголок, уголок в топку) Можно подвесочку какую-нибудь летнюю)))

      Удалить
    2. Привет Ир! Спасибо за ценные советы, я или ее точно переделаю или так и будет лежать где-то в ящике ))))

      Удалить
  3. Very pretty. Love the little daisies.
    Thank you for taking part in a challenge at This Crazy Scrap World :)

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас очень необычные работы, виден свой стиль. Выше нос! : )

    ОтветитьУдалить