воскресенье, 9 июня 2013 г.

Первый альбом

Привет! Вот наконец-то сделала я свой первый альбом! Сложно для меня, оказалось. Знаю, что некоторые девчонки за пару дней могут сделать, но думаю, что до такого уровня никогда мне не дорасти (разве что срочно надо будет). Ну и конечно же, после того, как работа уже сделана, я вижу массу ляпов и недочетов. Но это ничего - не святі горшки ліплять )))
С самого начала я задумала его под стать обложке - серо-голубой и нежно-розовый. Даже бумажки и украшений накупила, но потом все пошло не так. В конечном итоге получилось, что каждый разворот в каком-то стиле или цвете. Может это потому, что фотки однообразные и если бы еще фон постоянно повторялся или стиль, было бы совсем уж как-то скучно... все, хватит болтать - показываю! Не судите строго )))






За альбом теперь сяду не раньше, чем через пару месяцев )))
Спасибо, что дочитали!

4 комментария:

  1. Очень большая работа! Я чувствую что никогда не сяду за альбом) наоборот интересно когда развороты разные и можно рассматривать детали, мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но ты знаешь - главное начать, вроде все так сложно, но захватывающе... просто я сомневалась, показывать ли в блоге альбом, думаю - раскритикуют!!!! но сейчас даже как-то уверенность появилась, что еще смогу

      Удалить
  2. Ира, для первого альбомчика он, просто, замечательный! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить