пятница, 18 октября 2013 г.

семья)

привет! хочу показать вам очередную страничку в свой альбом. делала ее по скетчу ScrapMemory. там вроде как 2 фото должно быть, но я увидела именно такую завершенную страничку с тремя фото (надеюсь, не нарушила условий задания)


и деталька
а вот и скетч, я его отобразила зеркально

Спасибо, что заглядываете)))

2 комментария:

  1. Ирина, мне понравилось, как сочетается контрастная бумага справа с цветом рубашки на фото, так создается целостность странички. А вот что касается 3 фотографий для соответствия скетчу, я не вижу тут принципиального нарушения, но все-таки лучше было бы использовать 2 фотографии. Так получилось несколько перегружено, и как раз третья фотография мешает, тем более, что она расположена с наклоном. Но в целом страничка производит неплохое впечатление, так что дерзайте, творите в свое удовольствие!Спасибо от ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  2. памятные фото, чудесная страничка! Мне очень понравилось как Вы подобрали бумагу к фото! И заголовок очень красиво сделан и украшает работу! про три фото.... поддержу Олю... но авторское решение всегда превыше мнений посторонних людей!)) спасибо Вам за участие в задании ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить