воскресенье, 27 октября 2013 г.

МК у Евдокии (Ия) и моя страничка

Привет девчонки!!! У меня столько эмоций и впечатлений после вчерашнего мастер-класса Ии  Мы делали странички и это было просто незабываемо - я впервые попробовала работать с акрилом, текстурной пастой и яркими красками. Конечно, как всегда, я была немного сдержанной, хотя именно для того, чтобы раскрыться я пошла на этот МК. Но, думаю, что первый, пусть и несмелый, шаг уже сделан ))))


цветочная композиция


и поближе вся красота )))


детальки
Повторюсь - это было просто замечательно!!! за 4 часа я совсем не устала, а дома еще долго не могла заснуть)
мастер-классы очень нужны, чтобы понять, чего же ты хочешь на самом деле и помогают найти свой стиль.  А Ия замечательный и позитивный человек! если будет возможность побывать на ее МК - обязательно сходите!
До встречи!!!

6 комментариев:

  1. Шикарная страничка! Я тоже была, в первой группе! У всех получились красивые странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здорово, что мы можем вот так собираться и делиться секретами творчества )))

      Удалить
  2. Ира, очень красиво получилось у тебя!И вообще, у всех по-разному,но так здорово вышло! И теперь то я наконец то поняла, что я тебя знаю) Приятно было познакомиться и увидеться вживую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Вроде все одну технику использовали, а у каждого уникальная и интересная работа получилась. Мне тоже было очень приятно познакомиться, и хотя мы больше были заняты творением, но все равно знаем, что мы есть и нас все больше и больше))))

      Удалить
    2. Ну да)))) в другой раз уже встретимся знакомыми;-)))
      а я пишу пост про Мк тоже, забегай ;-)

      Удалить
  3. :) Ирочка, я тоже тебя не узнала, прическа все-таки сильно изменилась! Но в любом случае была рада повидаться и творить за соседним столиком. Страничка твоя - потрясающая! Такая легкая и воздушная. Море воздуха, но насыщенная детальками! Круто!

    ОтветитьУдалить